Как узнать конкретную дату окончания отчетного финансового периода 2020 года для подачи заявления на перерасчет и на какие законы можно ссылаться?
КТО ПОДСКАЖЕТ КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТЧЕТНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЕРИОД 2020 г, ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО В ДЕКАБРЕ, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНОЕ ЧИСЛО, ХОЧУ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ ЗА 2020 г., ОПАСАЮСЬ ОПОЗДАТЬ С ЧИСЛОМ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ И НА КАКИЕ ЗАКОНЫ ССЫЛАТЬСЯ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.
Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "О бухгалтерском учете" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020) Статья 15. Отчетный период, отчетная дата
1. Отчетным периодом для годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (отчетным годом) является календарный год - с 1 января по 31 декабря включительно, за исключением случаев создания, реорганизации и ликвидации юридического лица.
2. Первым отчетным годом является период с даты государственной регистрации экономического субъекта по 31 декабря того же календарного года включительно, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом и (или) федеральными стандартами.
Отчетным периодом для годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности (отчетным годом) является календарный год - с 1 января по 31 декабря включительно, за исключением случаев создания, реорганизации и ликвидации юридического лица.