Казачьи общества осуществляющие охранную деятельность лицензированию не подлежат?

Вопрос №18938677 из г. Тверь
опубликован 09.12.2021, 14:42

Казачьи общества осуществляющие охранную деятельность лицензированию не подлежат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Указ Президента РФ от 4 ноября 2019 г. № 543 “О Всероссийском казачьем обществе”

Виды лицензируемой деятельности Какой закон регулирует

Пассажирские перевозки 99-ФЗ

Оборот спирта 171-ФЗ

Производство лекарств 61-ФЗ

Медицинские услуги 99-ФЗ

Фармацевтика 99-ФЗ, 61-ФЗ

Образование 273-ФЗ

Транспортировка отходов 99-ФЗ, 89-ФЗ

Атомная энергия 170-ФЗ, 317-ФЗ

Банки 395-1

Страховые компании 4015-1, 326-ФЗ

Профессиональные участники рынка ценных бумаг 39-ФЗ

Управление многоквартирными домами 99-ФЗ

Шифровальные устройства и шпионское оборудование 99-ФЗ.

09.12.2021, 15:26

Казачьи общества осуществляющие охранную деятельность лицензированию не подлежат (ФЗ РФ "О лицензировании отдельных видов деятельности").

09.12.2021, 15:11

Какие есть основания? Дайте ссылки на нормы закона!

09.12.2021, 15:20

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских