Дорожно-транспортное происшествие - какие меры принимаются в случае отсутствия пострадавших и проверка на алкогольное опьянение водителя
Попала в дтп. Сначала пострадавших не было. К вечеру вторая сторона обратилась в больницу. Меня пригласили на освидетельствование. Прошла, результат 0'00. Могут ли и в течении какого времени заставить сдавать кровь? Или этого достаточно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Скорее всего не будут выяснять дальше наличие каких либо запрещенных веществ в крови, поскольку установили отсутствие опьянения.
Здравствуйте. Достаточно. Кровь для определения состояния опьянения берется только в исключительных случаях, например, исли пациент без сознания.