Как узнать о долгах своей супруги после брака и что делать в такой ситуации?

Я женился в 2018 г. Сегодня узнаю, что по старой фамилии моей супруге на сайте приставов есть долг перед ооо эос. По новой фамилии долга нет, а по старой появилась. Мои действия?
Лучший ответ

Задолженность супруга, появившаяся до регистрации брака, не является совместным долгом супругов.

Удачи.

Если дойдёт до взыскания долга с супруги, то через суд разделят ваше совместно нажитое имущество пополам и направят на погашение ее долга.

Отменять решение, если возможно, или платить.