Прописан в Якутии живу РСО-Алания. Можно ли продлить разрешение на оружие по месту временной регистрации.

Лучший ответ

Доброго утра, Юрий! Продлить можно да, справки принести постоянной регистрации. Продление лицензии на хранение оружия можно осуществить по месту временной регистрации. Требования хранить оружия только по месту регистрации нет. Для продления лицензии вам необходимо: 1.Обратиться в лицензионно-разрешительный отдел по месту вашей временной регистрации с документами и заявлением на продление разрешения.