Кто должен оплачивать кредит умершей сестры, если я не наследник?

У меня умерла сестра 2 года назад! Остался кредит! О котором я незнала! Пришло письмо с банка что я оюязана оплатить кредит со всеми процентами! Но дело в том что я наследником не была, по какому праву с меня требуют оплачивать кредит?

Лучший ответ

Мало ли кто и что требует.

Игнорируйте.

Здравствуйте. Если Вы не наследник, то ничего не должны оплачивать. Игнорируйте требования банка.