Могу ли я подать иск к Банку России и Сельхозбанку после решения по другим основаниям?

Так как я судилась к минифину и его банку по иным основаниям и решение вступило в силу менее трёх лет назад, то по новым основаниям могу ли я, закончив судиться по тем делам, подать иск к Банку России и сельхозбанке его и минфина по новым основания, и здесь и новый ответчик Банк России?

Лучший ответ

По иным основаниям, не рассмотренных судом - можете подавать даже к старым ответчикам, а не только к иным, Вами упомянутым в вопросе.