Проблемы с подъездом к земельному участку - перипетии судебного разбирательства и расчистки леса для постройки дороги
Есть земельный участок, но к нему нет подъезда, выиграли суд, выделили земельный участок для постройки дороги, но выделен он на гос земле и там лес, но это земля к лесному фонду не относится, она не учтена и поэтому государственная, чтобы начать делать дорогу нужно удалить деревья, порубочный билет должна выдать местная Администрация, которая сказала чтоб дать порубочный билет на одно дерево, мы должны к заявлению приложить фото дерева, и когда мы вырубим одно дерево, то в замен должны в другом месте посадить три дерева. А деревьев там больше 100. Вот хотим понять так ли это все долго быть?
Нужно изучить нормативный акт, регулирующий рубку деревьев на муниципальных землях. Он, скорее всего, принят органом местного самоуправления. Скажите, пожалуйста, название муниципального образования, на территории которого Вы живете?