Можно ли продать половину дома и земельного участка без межевания?

У меня в единоличной собственности дом и земельный участок. Все оформлено в росреестре. Могу ли я продать половину этого имущества другому лицу без межевания земли и дома?

Лучший ответ

Если хотите продать 1/2 долю в праве (без выдела в натуре) - то да, можете.

Купля продажа доли в праве. Точно. Спасибо за помощь!

Нет, не сможете продать без межевания.

Добрый день Ксения. Можете продать долю от своего имущества.

Можете, как долю в собственности.