Как законно использовать музыкального произведения на автоответчике организации?
Полностью согласен с предыдущим ответом. Но, вставая на путь законности, Вам, прежде всего, следует подумать о лицензионном программном обеспечении, отсутствии нарушения трудового законодательства, в трудовых правоотношениях с работниками, действующего законодательства РФ по остальным вопросам. Оформить в штат хороших специалистов, в том числе юриста.
Вам нужно уточнить лицо, обладающее авторским правом на это произведение (можно сделать в авторском сообществе такой запрос)
И с ним заключить договор на использование фрагмента - больше ничего делать не нужно.