Выплаты пенсионерам будут ли?
Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. О подобных выплатах - в 2021 г. еще не принималось решений.
На провокационные вопросы не отвечаем это не относиться к юриспруденции это домыслы и слухи.
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Здравствуйте!
Не будут
Выборы прошли, мандаты поделены
Ждем следующих выборов
А на просторах интернета-много чего могут нафантазировать.
Ну не я же их пишу. В интернете попадается.
Никаких выплат пока не планируется.