Правомерность требования учреждения на подписание по доверенности под именем доверительного лица.
Здравствуйте.
Вы и так им оставите копию доверенности, плюс укажете при подписании, номер и дату прилагаемой доверенности.
Но это не имеет принципиального значения. Можете и написать имя, чтобы избежать дальнейших споров.
С уважением.
Здравствуйте Сабухи
На мой взгляд бессмысленный спор, в любом случае доверенность позволяет вам расписаться за того, кто выдал доверенность - доверитель.
Вы подписывая любые документы по доверенности, совершаете юридические действия в интересах доверителя.
Действительно, Вы должны предоставить копию доверенности, чтобы подтвердить законность своих действий, переданные полномочия и сроки действия доверенности, которые указаны в тексте доверенности.