Как правильно подписывать требования о выдаче документов в качестве представителя по доверенности?
Я являюсь представителем человека по доверенности на сбор документов. Как мне подписывать требования о выдаче документов? От своего имени и прикладывать копию доверенности или от имени человека, которого представляю?
Здравствуйте. Конечно же, все документы Вы должны подписывать от имени доверителя и прилагать копию доверенности. В соответствии со ст.182 ГК РФ все сделки представитель совершает от имени доверителя в его интересах.
Удачи Вам.
Подписываете как представитель по доверенности, выданной доверителем Вам для осуществления данных полномочий. Удачи Вам и всего хорошего.
ЗДравствуйте, пишите "Представитель Иванова И.И. по доверенности Петров П.П.".Примерно вот так. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Доброго времени суток!
Все документы пишутся от имени доверителя, но указывается, что он действует через представителя, например "ФИО, в лице своего представителя ФИО, действующего на основании доверенности №, дата".
Подписываете своей подписью и прикладываете копию доверенности.
Удачи Вам и всех благ!