Болезнь во время производственной практики - будут ли справки студента подтверждать уважительную причину прогула?
Я прохожу от колледжа производственную практику, официально устроен, заключен ТД, случилось так что заболел, получил справку о нетрудоспособности студента (095/у) и бланк осмотра врача с диагнозом, будут ли эти документы подтверждать уважительную причину прогула?
У Вас получается не прогул, а отсутствие на рабочем месте по болезни, которые у Вас подтверждены указанными документами.
Здравствуйте, будут подтверждать.
Здравствуйте. Будут. Но без прохождения практики Вас до сдачи экзаменов не допустят.
НЕТ, практику не заменят никакие документы.