И сколько надо заплатить госпошлины, если известна цена общей долевой собственности на сегодняшний момент?
Есть свидетельство собственности на земельный пай от 1992 г. - простая бумажка, отпечатанная на машинке, но утверждена протоколом собрания колхоза с подписью и печатью. В свое время не обменял, просто не знал, что надо менять. Теперь в регистрационном центре отказываются выдать действующее свидетельство - посылают в суд. Правомерно ли? И сколько надо заплатить госпошлины, если известна цена общей долевой собственности на сегодняшний момент? И кто же будет ответчиком?
Зинаида, для защиты Ваших интересов в суде следует обратиться к юристу