Как получить мотивированное решение арбитражного суда в полном объеме?

Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда может быть подано в течение пяти дней со дня размещения решения, принятого в порядке упрощенного производства, а для получения принятого мотивированного определения в полном объеме по делу, рассматриваемого в общем порядке нужно писать заявление?
Лучший ответ

Так же нужно подать заявление согласно ст.177 АПК

Если вы подали в арбитражный суд ходатайство о выдаче копий судебных актов, соответствующие копии на бумажном носителе направят вам в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления в суде. Получить копию можно: Почтой России, под расписку в здании суда у секретаря судьи.

Источник: www.arbitr-praktika.ru

Спасибо за помощь!

Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда может быть подано в течение пяти дней со дня размещения решения, принятого в порядке упрощенного производства, на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".