Как получить мотивированное решение арбитражного суда в полном объеме?
Так же нужно подать заявление согласно ст.177 АПК
Если вы подали в арбитражный суд ходатайство о выдаче копий судебных актов, соответствующие копии на бумажном носителе направят вам в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления в суде. Получить копию можно: Почтой России, под расписку в здании суда у секретаря судьи.
Источник: www.arbitr-praktika.ru
Заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда может быть подано в течение пяти дней со дня размещения решения, принятого в порядке упрощенного производства, на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".