Потерял украинский паспорт в Крыму как мне вернутся в Украину.
Доброго дня, Максим! Обратитесь в Посольство Украины для восстановления паспорта. Но для начала процедуры восстановления обратитесь в полицию по факту утраты документа и получения соответствующей справки об утере. Можно получить новый документ, если имеете право на проживание на территории РФ, то есть имеется РВП или вид на жительство. Если нет то получите свидетельство о возвращении на Родину, при наличии которого можете выехать и оформить документ на месте.
Сообщить в полицию об утере паспорта, затем получить в консульстве Украины на территории России свидетельство на возвращение в Украину.