Как уволиться из компании без договора и не столкнуться с недосдачей - советы экспертов
Добрый день. Поскольку ни трудовой договор ни договор о материальной ответственности не оформлен - правовых оснований для удержаний из заработной платны нет. Однако, поскольку трудовой договор не заключен - работодатель вполне возможно, просто не выплатит вам заработную плату за последний месяц. В этом случае доказать фак трудовых отношений и право на получение заработной платы - возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Без оформления трудового договора и договора о материальной ответственности, ничего на Вас повесить не могут.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Добрый день. Обращайтесь в Прокуратуру.
Здравствуйте. Если вы официально не оформлены, значит не материально ответственны, если будут угрожать, скажите что напишите на них жалобу в трудовую инспекцию.
Уйти домой, встали и ушли.