Как заполнить форму 13004, лист В при изменении адреса без улицы в городе?
Хотим внеси изменение в устав и оставить только город без улицы. Но мы переехали по другому адресу в пределах одного города. Как нам заполнить форму 13004, лист В.
Добрый день. Адрес в уставе организации может быть указан полностью или только в виде населенного пункта. В первом случае при переезде всегда требуется смена устава по форме Р 13001, а во втором достаточно изменения данных в ЕГРЮЛ по форме Р 14001, но при условии, если вы остаетесь в том же населенном пункте. Если Общество переезжает в другой город, регистрация проходит в 2 этапа: нужно уведомить действующую налоговую по форме Р 14001 и зарегистрироваться в новой ФНС по форме Р 13001.
Юрист может помочь на платной основе.