Последствия ДТП в нетрезвом состоянии - что дальше?
Вопрос по правам. Попал в дтп в нетрезвом состоянии (сбил знак) инспекторы приехали в тот момент когда я не был за рулём.Находился рядом с машиной. Не уверен что я договорился. Выписали 5 протоколов. Ремень, страховка, знак, отказ о возбуждении уголовного дела. И задержание тс в связи аварийного состояния. В гаи вызывают по знаку 16 числа. В трубку не дышал. Понятых не было. Не подскажите что дальше ждёт?
Возможно только штраф, если в трубку не дышала и не отказались дышать в трубку.
Нужно акты смотреть чтобы более грамотно ответить на ваши вопросы.
Нужно протоколы смотреть чтобы более грамотно ответить на ваши вопросы.
Или по телефону.