Что будет, если не выплачивать автокредит и прописан у родителей?

Взял авто кредит. Не смог оплатить машину забрали судебные приставы. Я прописан у родителей но там не проживаю. Могут ли они приехать и ористовать имущество.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Предметы домашней обстановки они забирать не станут, тем более, если собственниками квартиры являетесь не Вы.

У вас уже забрали предмет залога! Больше у вас ничего отнять не могут! Тем более у родителей!

Добрый день, Нет не могут.