Могут ли дети выписать мать инвалид 2 гр и отец инвалид 3 гр из квартиры.
Всё зависит от конкретных обстоятельств, о которых Вы нам не сообщаете.
В некоторых случаях инвалидность значения не имеет.
Уточните свой вопрос и опишите ситуацию более подробно.
Здравствуйте. Из муниципальной квартиры не могут. Если квартира в собственности, и у родителей нет там доли, то могут.
Здравствуйте, если квартира муниципальная, то нет.
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!
Можно через суд, если квартира муниципальная то нельзя.