Взял авто в кредит навязали финансовая защита автомобилиста как мне вернуть деньги.
Письменным заявлением можно вернуть деньги.
Вам нужно направить претензию о расторжении договора. При грамотной мотивировке деньги без суда возращают за эту защиту.
В течении 2 х недель можете расторгнуть договор по защите и вернуть деньги, обращайтесь к юристу, есть практика работы.
- см. ст. 32 ЗЗПП.
Для этого необходимо правильно составить претензию в рамках отказа от услуги (ст. 32 Закона о защите прав потребителей) и направить в адрес соответствующего лица (кредитор, отдельное юр.лицо), указанного в документах.
Но здесь могут быть некоторые нюансы, например, иногда к договору купли-продажи добавляется условие, согласно которому при отказе от определённых услуг будет осуществлён перерасчёт цены авто.
Если подобная формулировка имеется, необходимо правильно отразить это в претензии.
Поэтому нужно внимательно читать договор.
В общем, для более точной консультации необходимо ознакомиться с документами.