Судебная битва с Сбербанком окончена - что такое мировое соглашение и почему банк предложил его подписать?

Прошли 3 суда) со сбербанком все в их пользу квартира уже выставлена на торги она в залоге) сегодня банк позвонил предложили мировое соглашение что подпишем и уберут с торгов что значит мтровое соглашение и почему они решили так сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Видимо хотят мировым соглашением закрепить сумму долга, который Вы должны им заплатить, чтобы квартира осталась за Вами.