У меня списали деньги с карты simple task , как вернуть деньги.
Лучший ответ
Алан, при указанном в вопросе обстоятельстве, направляйте письменную претензию в адрес simple taskс требованием возврата денежных средств, а в случае неудовлетворении её в добровольном порядке, - обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.