Как отписаться от подписки и вернуть деньги.
Екатерина Смирнова, отказаться от подписки пользователь может в личном кабинете, она прекратится со дня, следующего за последним днем оплаченного периода. А вот чтобы вернуть деньги, потребуется обратиться в службу поддержки и заполнить специальную форму, а в случае отказа, - в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.
Здравствуйте Екатерина
не известно о какой подписке идет речь, быть может вы подписались на получение прессы!
Обращайтесь туда где вы оформили подписку с требованием от включить вас от подписки с требованием возврата денег.