Как отписаться от подписки и вернуть деньги.

Лучший ответ

Екатерина Смирнова, отказаться от подписки пользователь может в личном кабинете, она прекратится со дня, следующего за последним днем оплаченного периода. А вот чтобы вернуть деньги, потребуется обратиться в службу поддержки и заполнить специальную форму, а в случае отказа, - в судебном порядке (ст. 3 ГПК РФ). Удачи.

Здравствуйте Екатерина

не известно о какой подписке идет речь, быть может вы подписались на получение прессы!

Обращайтесь туда где вы оформили подписку с требованием от включить вас от подписки с требованием возврата денег.