Что делать, если бездомные собаки портят вашу собственность?
Бездомные собаки, 4 шт, залезли во двор и поцарапали машину, сгрызли решетку, значок. Куда обращаться. Страшно выходить с детьми гулять даже.
Лучший ответ
За вред, причинённый бездомным животными, отвечает орган местного самоуправления.
Обращайтесь в администрацию города (поселения об отлове бездомных животных), не поможет, в прокуратуру с жалобой.