Муж подрался с сотрудником полиции - как защитить себя в суде?
Адвокат вашему мужу нужен опытный и грамотный. Советы здесь нормальные вы не получите. Здесь сайт кратких консультаций. В любом случае, дело уже возбуждено и адвокат нужен сейчас обязательно. Разберется в ситуации, найдет нестыковки. А не зная конкретно ситуации, можно только навредить. Тем более с СК РФ надо быть начеку.
Здравствуйте, пишите ходатайства и жалобы.
Нанимайте адвоката и с ним определитесь с позицией по делу.
Документы ему не предъявлял полицейский, возможно он был не при исполнении. И пусть вину на себя не берет.