Как признать ребенка супруги от первого брака членом семьи военнослужащего. Муж военнослужащий.
Если ребенок от первого брака проживает совместно с матерью и отчимом - он является членом их семьи.
Здравствуйте. В судебном порядке.
Здравствуйте. Через суд, например.
Здравствуйте Григорий
В признании несовершеннолетнего ребенка членом семьи военнослужащего, руководствуйтесь положением пункта 3 статьи 9 ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", ФЗ от 27.05.1998 N 76-ФЗ, пункта 25 Постановления Пленума ВС РФ от 29.05.2014 N 8, пункта 25 Постановления Пленума ВС РФ от 02.07.2009 N 14,
представьте доказательства совместного проживания несовершеннолетнего с вами, содержание несовершеннолетнего
© КонсультантПлюс, 1992-2021
Через заявление об установлении юридического факта.
В суд следует обратиться.
Здравствуйте. Необходимо подать заявление об установлении юридического факта. Могу помочь в составлении, буквально несколько месяцев назад был положительный исход в аналогичном деле в моей практике.