Скажите пожалуйста могу ли я служит в армию рф если есть РВП?
Иностранцы могут проходить военную службу по контракту. Первый контракт заключается с иностранцем от 18 до 30 лет.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.11.2021) "О воинской обязанности и военной службе"Статья 32. Контракт о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы заключается между гражданином (иностранным гражданином) и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых настоящим Федеральным законом предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме в порядке, определяемом Положением о порядке прохождения военной службы.
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет.
Вы должны быть гражданином России. Иначе - никак.