Как вернуть деньги за услуги ветеринара и юр консультаций, подключенные к микрофинансовой организации без моего согласия?
При оформлении микрофинансовой организации мне подключили услугу ветеринара и юр консультации я не знала об этом теперь говоря чтоб прошло 14 дней и не вернут деньги услуга не пользовалась и не активировала могу ли вернуть?
Лучший ответ
14 дней роли не играют, это не страховка.
А закон про 14 дней для услуг, ещё не принят.
Пишите уведомление о расторжении договоров и возвратк денег на счёт такой-то..
Письмом с описью вложения.
Затем иск в суд.
Однозначно можете отказаться от услуг и вернуть деньги.