Какие компенсации полагаются членам семьи прапорщика при лечении в санатории после 20 лет военной выслуги?

По достижении 20 лет военной выслуги после ухода на пенсию ПРАПОРЩИКУ положено раз в год оплата проезда/перелёта к санаторию на лечение (от 14 сут). А членам семьи компенсация положена? Или только офицерское звание должно быть, что б И ЧЛЕНАМ СЕМЬИ компенсация была.
Лучший ответ

Какая компенсация им должна быть положена, на проезд? НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНА.

То что нужно. Спасибо!