Как оформить доверенность для банка, если муж лежит в больнице после COVID-19 - Может ли нотариус приехать в красную зону?
Мой муж лежит в больнице, после перенесенного короновируса. Тест отрицательный. Лежит на кислороде. Нужна доверенность для банка. Может ли нотариус выехать в больницу, в красную зону.
Лучший ответ
Нотариуса могут не пустить. Доверенность может заверить врач бесплатно.