Реконструкция нежилой времянки - снос бани и новое строительство из бетоноблока – верное решение?
До купили в 1970 г. Нежилая времянки на меже. В одной половине времянки была баня. В этом году мы это снесли., т. к. уже рушилось, и построили из бетоноблока на том же месте как было, чтобы не изменять план. Правильно мы сделали?
Лучший ответ
Да, все правильно сделали.
Спасибо, буду знать.