Каким сроком располагает жалобщик и что означает появление судебного акта на сайте суда?
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Добрый вечер, Ксения! Срок апелляционного обжалования начинает течь со дня, следующего за днем составления мотивированного решения суда, и истекает в соответствующий день следующего месяца. То есть Вам необходимо подать аппеляцию до 18 декабря. То что на сайте суда информация появилась 10 декабря означает, что его долго не обновляли.