Как можно получить гражданство Казахстана.
Уважаемый Евгений, г.Актюбинск !
При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО !!! гражданства между Россией и соответствующим государством, двойное гражданство у гражданина может быть.
В настоящее время договоры о двойном гражданстве Россией подписаны только с Таджикистаном !!! и Туркменистаном !!!
Хотя на практике мне приходилось встречать у граждан РФ двойное гражданство и с другими государствами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
21:41 моск.