Девушка против своей воли удерживается в ребцентре - как ей помочь?
Если эту ситуацию рассматривать как правонарушение, то обращаться нужно в правоохранительные органы по месту совершения этого правонарушение т.е. Истринского района.
Здравствуйте. Обратиться в отдел полиции Истринского района и срочно.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию по факту мошенничества. Точнее необходимо сделать это матери девушки.
В районную и областную прокуратуру. Также в генеральную.
Здравствуйте, Александр Юрьевич! Обращаться следует по месту совершения преступления, т.е. в прокуратуру Истринского района. Кроме того, в такой ситуации возможно усмотреть признаки статья 127 часть 2 УК РФ (незаконное лишение свободы), а это подследственность следственного комитета. Соответственно, имеет смысл также обратиться с заявлением и в соответствующее подразделение СК.
По месту нахождения реб центра.
Городской прокурор: Шелепанов Антон Николаевич
Телефон:8 (495) 994-53-80
Адрес: г. Истра, ул. Первомайская, д. 2
Адрес электронной почты: istra@mosoblproc.ru
По месту её содержания обратиться, у них там таких заявлений пачками.