Москва, 30.08.2012, 21:51

Произошло столкновенние с лосем в ночное время суток, Департамент по охране и использованию животного мира Яр.

Вопрос №1894467 из г. Москва
опубликован 30.08.2012, 21:51
Произошло столкновенние с лосем в ночное время суток, Департамент по охране и использованию животного мира Яр. Облости подал на меня в суд по взысканию упущенной выгоды и причинению вреда. Штраф просят 40'000 руб. Сбил лося вне занака дикие животные, присутствуюет тормозной путь, скорость не превышал (тормозной путь 44 метра).
Лучший ответ
Рекомендуется

Бедные юристы. Додумывайте сам вопрос.

Я так понимаю вопрос такой: Правомерно ли требование Департамента и должен ли я платить штраф?

Ответ: Нет, не правомерно. Знака не было, нарушений скорости тоже.

Ненадлежщий ответчик - об этом и заявите ходатайство.

Сам спросил, сам ответил.

31.08.2012, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, извиняюсь за неграмотный вопрос.

Приезжали ли на место сотрудники ГИБДД, поскольку нет знака они должны были выписать вам справку, подтверждающую вашу невиновность

31.08.2012, 16:45

Правомерноли требование по взыскания с меня штрафа ?

31.08.2012, 16:24