Исполнитель выполняет работу на территории заказчика.
Правомерно ли со стороны заказчика возложение на исполнителя коммунальных расходов, понесенных исполнителем при выполнении работ, если договор аренды между заказчиком и исполнителем заключен не был. Исполнитель выполняет работу на территории заказчика.
Я бы на месте исполнителя соразмерно увеличила вознаграждение за произведенную работу. А вообще коммунальные услуги должен оплачивать собственник, либо арендатор, наниматель, занимающий данное жилое помещение. Следовательно еготребования в части оплеты исполнителем коммунальных услуг неправомерны
Я бы на месте исполнителя соразмерно увеличила вознаграждение за произведенную работу.