Нужна помощь юриста для быстрого оформления кассационной жалобы по гражданскому делу.

Срок подачи кассационной жалобы по гражданскому делу истекает через 2 недели, нужна квалифицированная помощь юриста для ее быстрого изготовления.
Лучший ответ

Здравствуйте Анна, обращайтесь к юристам в личные сообщения. Правилами сайта запрещено предлагать свои услуги в общем чате.

Здравствуйте.

Анна, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об услуге.

С уважением.

Анна доброго дня!

Подготовим и кассационную жалобу, и представим Ваши интересы в Первом кассационном суде общей юрисдикции, опыт имеется.

Вы из Саратова или Саратовской области? Если остались вопросы - звоните, уже работал с такими делами, постараюсь помочь!

Юридические услуги в Саратов