Я написала объяснительную записку о том, что обязуюсь вернуть технику при полном расчете.
Я уволилась по собственному желанию, но не получила полный расчет (не официальную часть зарплаты). У меня остался ноутбук работодателя. Я написала объяснительную записку о том, что обязуюсь вернуть технику при полном расчете. Работодатель собирается подать на меня в суд за присвоение ноутбука. Что делать?
Екатерина, нет такого понятия как неофициальная часть з/п. Ваша з/п указана в Вашем трудовом договоре, так что ноутбук Вам придется вернуть.
Здравствуйте.
Необходимо написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию.