Как получить полный расчет заработной платы и компенсацию за отпуск при увольнении - решение проблемы отказа работодателя в предоставлении расчетов
Имею ли я право получить полный расчет причитающейся мне заработной платы за предыдущие 2 месяца и расчет компенсации за отпуск у работодателя при увольнении и как его реализовать, если работодатель отказывается предоставить расчеты, а я считаю что работодатель неверно произвел расчеты или не учел часть выполненных мною работ?
При увольнении работодатель должен произвести с вами полный расчет в последний день работы (ст. 80 ТК РФ).
Что касается задержек выплаты зар.платы, расчетов по неучтенным работам - обращайтесь в прокуратуру, гос.инспекцию с жалобами на действия работодателя.