Мама выплатила кредит, но ее требуют оплатить претензионную работу - что делать?
Не стоит платить. За работу претензионной службы отвечает кредитор, и оплачивать эти расходы она не обязана. Ее обязанность прописана в кредитном договоре (ст.
Когда был выплачен кредит и была ли выдана справка о погашении кредита?
Рекомендую посылать их с такими требованиями в суд.