Администрация не оставляет без защиты - Должна ли быть построена ограда на месте снесенных зданий?
Рядом с моим домом располагался дом, принадлежащий администрации. Он был признан аварийным, пустовал лет 5.Сейчас его снесли, у нас с ними забора не было, а были их постройки. Сейчас их тоже снесли. Должна ли администрация сделать забор?
Если забор предусмотрен первоначальным проектом территории, что вряд ли, то должны привести в первоначальное состояние с учетом этого проекта.
Забор - это общее имущестао смежных землепользвателей. Поэтому расходы с администрацией вы должны понести поровну.
Пока не поздно, городите свой участок... потому как не огороженный участок можно признать публичным.