Банк возобновил взыскание долга 8 лет спустя - что это значит для заемщика?
Добрый день александр. Думаю Банк предпринял меры по воостановлению пропущенного срока для взыскания через суд. Если вы ответите, то срок пойдет заново опять 3 года у Банка будет право обратиться в суд.
Группа взыскания - это отдел банка, это никакая не государственная структура, никаких полномочий на взыскание у данной группы нет. Срок пред, явления исполнительного листа к исполнению по всей видимости уже истёк.
Александр, такая практика существует. В зависимости от условий кредитного договора банк оставляет за собой право взыскивать долг и проценты по кредиту до полного погашения всех взятых обязательств.