Гражданский муж украл телевизор.
Вы можите обратиться в отдел полиции с заявлении по факту, чего проведут проверку и могут возбудить уголовное дело по 158 УК РФ.
Здравствуйте. Его можно привлечь к ответственности.
Пишите заявление в полицию, если не помогут, тогда иск в суд.
Добрый день, Наталья! Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Наталья!
Не совсем ясно, поздравить Вас или посочувствовать!?!
Удачи Вам и хорошего дня!
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в полицию по факту хищения.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию с документами на данную технику, для доказательства, что телевизор принадлежит вам.
Подавайте заявление в полицию.
Заявление в полицию по факту кражи ТВ.