ДТП - когда потерпевший требует больше, чем выплатила страховая
С ноликами не ошиблись? Точно 14 000 000 рублей?!
Если, надеяться, всё-таки, что требует 1 400 000 рублей - экспертиза определила 700 т.р., а получил ОСАГО 400 т.р. - то, какие деньги в таком размере?!
Тысяч 300 рублей - ещё объяснимо. Пусть в суд обращается...
Тенденция Верховного Суда последних лет несколько: "потерпевший при недостаточности страховой выплаты на покрытие причиненного ему фактического ущерба вправе требовать возмещения ущерба за счет лица, в результате противоправных действий которого он образовался".
Здравствуйте. Как требует? Отправляйте его в суд. прлучмте иск на руки и к юристу готовить возражение.
Здравствуйте. У вас имеется Постановление суда о том, что вы должны ему выплатить 14000 000?
Нина добрый день! Нужно смотреть документы и за сколько потерпевший продал автомобиль. После этого можно что то посоветовать. Обращайтесь в личку попробуем разобраться.
Возможно и правомерно, если ущерб превысил максимальную страховую выплату.
Требования разницы по экспертизе правомерны. Требуйте проведение повторной экспертизы.
Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с иском. Скорее всего машина не подлежит восстановлению.