Как дистанционно переслать личное дело военного пенсионера для постановки на учет в другой военкомат - шаги и рекомендации.

Можно ли дистанционно (отправив заявление по почте в военкомат) переслать личное дело военного пенсионера для постановки на учет в другой военкомат? Если да, то что надо указывать в заявлении? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по новому месту проживания. Они помогут составить заявление и отправят своей корреспонденцией. У них свой порядок пересылки личных дел.

Благодарю Вас!

По новому месту жительства обратитесь в ВК, он запросит личное дело.

Выражаю признательность за помощь.

Юридические услуги в Москва