Могу ли я подать заявление об отчислении по собственному желанию за неделю до сессии?

Лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина.

ФЗ № 125 «О высшем и послевузовском профессиональном образовании»

допускает добровольное отчисление по собственному желанию из учебного заведения без указания причин.

Некоторые уставы ВУЗов включают в себя пункт об указании причин ухода.

Да, у вас есть такое право.

Добрый вечер. Конечно можете.

Юридические услуги в Подольск