Возможность подачи иска по месту жительства и нахождения нотариуса при дележке наследства
Это раздел имущества между наследниками, а там не будет иска про недвижимость, смогу ли я подать иск по своему месту жительства и по месту нахождения нотариуса?
Лучший ответ
Иск подается по месту нахождения наследства либо можете по своему месту жительства.
- см. ст.
Спасибо за ответ! Я вас правильно поняла, что если нотариус, у которого наследственное дело и я находимся в одном районе города, тоя могу подать иск туда? Это будет иск о включении имущества, вещей, автомомобиля в наследственную массу, но там не будет недвижимого имущества.
По месту нахождения наследственного дела.
Спасибо большое! Значит смогу?Нотариус и я находимся в одном и том же районе нашего города.